Einmalinstrumente
Artikel 1 - 10 von 10
PAUL HARTMANN AG
26,01 €
pro 25,00 Stück
1,04 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 12 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Scholz Instruments
31,05 €
pro 25,00 Stück
1,24 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 10 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Scholz Instruments
15,71 €
pro 25,00 Stück
0,63 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 15 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
CS Clina Star
24,16 €
pro 25,00 Stück
0,97 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 1 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
CS Clina Star
24,79 €
pro 25,00 Stück
0,99 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Ethicon
40,50 €
pro 12,00 Stück
3,38 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 6 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Megro
17,61 €
pro 100,00 Stück
0,18 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 27 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Scholz Instruments
38,50 €
pro 25,00 Stück
1,54 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 10 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Roeser
47,00 €
pro 50,00 Stück
0,94 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 7 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
MediTip Medical
46,90 €
pro 50,00 Stück
0,94 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 54 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Artikel 1 - 10 von 10