Mein Konto" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" width="16" height="16" viewBox="4 4 16 16">
Tel:
+49 5507 / 9799695
E-Mail:
shop@medoutlet.online
medoutlet
make a difference
0
Artikel
Weiter einkaufen
x
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Weiter einkaufen
Mein Konto
0
Artikel
Weiter einkaufen
x
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Weiter einkaufen
Produkte
Über uns
Kontakt
Hauptmenü
Mein Konto" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" width="16" height="16" viewBox="4 4 16 16">
Produkte
Über uns
Kontakt
Startseite
Startseite
Artikel von Johnson & Johnson Medical GmbH (medika Hof)
Filter
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Alle Kategorien
Nahtmaterial
4
Artikel
1
-
4
von
4
auf Lager
auf Lager
Prolene blau monofil P1 Multip, 6-0, 45 cm
Artikelnummer:
MPP8697H-75B1
Haltbar bis:
31.10.2028
134,37 €
pro 36,00 Stück
3,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Prolene, blau monofil CT2 Plus, 2-0, 75 cm
Artikelnummer:
8411H-Y20Z
156,71 €
pro
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Vicryl plus violett geflochten CT1, 2-0, 90 cm
Artikelnummer:
VCP348H-TN5R
Haltbar bis:
30.11.2026
98,32 €
pro 36,00 Stück
2,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Vicryl plus violett geflochten SH plus, 2-0, 90 cm
Artikelnummer:
VCP243H-0CZ8
Haltbar bis:
31.12.2026
98,32 €
pro 36,00 Stück
2,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
Artikel
1
-
4
von
4
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Mein Konto
Passwort vergessen
Neu hier?
Jetzt registrieren!