Sterile Überzüge


auf Lager
auf Lager
Artikelnummer:
MOELY85190-00-R6DK
Haltbar bis:
28.12.2028
25,88 €
pro 15,00 Stück
1,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Artikelnummer:
MOELY63048-00-OZHH
Haltbar bis:
30.09.2028
87,40 €
pro 38,00 Stück
2,30 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Artikelnummer:
MT-10608094-YVB4
186,90 €
pro 200,00 Stück
0,93 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Artikelnummer:
MT-10608094-GDZ5
186,90 €
pro 200,00 Stück
0,93 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Artikelnummer:
MMMBO1100E-DBUP
Haltbar bis:
01.04.2027
96,50 €
pro 50,00 Stück
1,93 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Artikelnummer:
MEDLIES15218CE-FYQY
Haltbar bis:
01.03.2028
36,09 €
pro 30,00 Stück
1,20 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Artikelnummer:
MT-10616053-OHIH
174,90 €
pro
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
Top
Top
Artikelnummer:
MT-10616047-7BYP
Haltbar bis:
01.02.2028
199,40 €
pro 80,00 Stück
2,49 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE

Artikel  1 - 8 von 8

Anmelden für registrierte Kunden
Passwort vergessen
Neu hier? Jetzt registrieren!