Kunden kauften dazu folgende Artikel:
medi-inn
25,50 €
pro 9,00 Stück
2,83 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 71 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
AP Medical
8,25 €
pro 20,00 Stück
0,41 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 5 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Ähnliche Artikel
PAUL HARTMANN AG
41,60 €
pro 32,00 Stück
1,30 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 8 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
MediTip Medical
186,90 €
pro 200,00 Stück
0,93 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 600 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
PAUL HARTMANN AG
57,60 €
pro
- 160 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
MediTip Medical
186,90 €
pro 200,00 Stück
0,93 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 700 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Roeser
31,89 €
pro 500,00 Stück
0,06 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 20 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Sensoproducts
37,49 €
pro 1.000,00 Stück
0,04 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 100 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Roeser
47,00 €
pro 50,00 Stück
0,94 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 7 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Roeser Medical GmbH (medika Hof)
139,91 €
pro
- 4 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Scholz Instruments
15,71 €
pro 25,00 Stück
0,63 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 15 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Johnson & Johnson Medical GmbH (medika Hof)
156,71 €
pro
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
VE