Ähnliche Artikel
CS Clina Star
24,16 €
pro 25,00 Stück
0,97 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 1 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Ethicon
96,00 €
pro 24,00 Stück
4,00 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 1 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Meditrade
368,00 €
pro 240,00 Stück
1,53 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 4 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
PAUL HARTMANN AG
41,60 €
pro 32,00 Stück
1,30 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 8 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Meditrade
87,50 €
pro
- 384 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Roeser
31,05 €
pro Stück
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Meditrade
87,50 €
pro
- 32 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Scholz Instruments
38,50 €
pro 25,00 Stück
1,54 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 10 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Meditrade
35,00 €
pro 1.000,00 Stück
0,04 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 398 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
BSN medical GmbH
20,64 €
pro 1,00 Stück
20,64 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 34 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
VE