Ähnliche Artikel
Scholz Instruments
31,05 €
pro 25,00 Stück
1,24 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 10 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Johnson & Johnson Medical GmbH (medika Hof)
98,32 €
pro 36,00 Stück
2,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Dr. Schumcher
32,04 €
pro 12,00 Stück
2,67 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 7 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Roeser Medical GmbH (medika Hof)
126,05 €
pro 36,00 Stück
3,50 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Ethicon
59,00 €
pro 36,00 Stück
1,64 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Johnson & Johnson Medical GmbH (medika Hof)
98,32 €
pro 36,00 Stück
2,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 4 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Ethicon
53,94 €
pro 36,00 Stück
1,50 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Ethicon
98,28 €
pro 36,00 Stück
2,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
CS Clina Star
24,79 €
pro 25,00 Stück
0,99 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 2 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
MediTip Medical
186,90 €
pro 200,00 Stück
0,93 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
- 600 VE auf Lager
-
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
PCK36