Mein Konto" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" width="16" height="16" viewBox="4 4 16 16">
Tel:
+49 5507 / 9799695
E-Mail:
shop@medoutlet.online
medoutlet
make a difference
0
Artikel
Weiter einkaufen
x
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Weiter einkaufen
Mein Konto
0
Artikel
Weiter einkaufen
x
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Weiter einkaufen
Produkte
Über uns
Kontakt
Hauptmenü
Mein Konto" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" width="16" height="16" viewBox="4 4 16 16">
Produkte
Über uns
Kontakt
Startseite
Startseite
Artikel von Roeser Medical GmbH (medika Hof)
Filter
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Alle Kategorien
Fixierpflaster
1
Nahtmaterial
3
Kanülenabwurfbehälter
1
Artikel
1
-
6
von
6
auf Lager
auf Lager
Ethibond Excel grün geflochten, 2,0, 75 cm
Artikelnummer:
6833H-29CR
Haltbar bis:
31.12.2026
139,91 €
pro
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Hypafix luftdurchlässig Klebevlies, 20 x 15 cm
Artikelnummer:
7144908-U7F0
Haltbar bis:
02.02.2028
14,29 €
pro
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Kanülen Entsorgungsbehälter 1,5 Liter, VE: 50 Stück
Artikelnummer:
773891015-XFU1
18,50 €
pro 50,00 Stück
0,37 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Messerelektrode, Arthroskopie, 45° gewinkelt, 4 x 1,5mm
Artikelnummer:
510-110-CSFO
Haltbar bis:
01.01.2027
9,66 €
pro
Sofort verfügbar
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Vicryl plus violett geflochten, RB1 Plua, 2-0, 70 cm
Artikelnummer:
VCP306H-BO6N
126,05 €
pro 36,00 Stück
3,50 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
auf Lager
auf Lager
Vicryl Rapid ungeflochten FS2, 3,0, 45 cm
Artikelnummer:
V2930H-EURM
Haltbar bis:
31.12.2028
98,31 €
pro 36,00 Stück
2,73 € pro 1 Stück
inkl. MwSt. und Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: #MINDELIVERYTIME# - #MAXDELIVERYTIME# Werktage
VE
Artikel
1
-
6
von
6
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Mein Konto
Passwort vergessen
Neu hier?
Jetzt registrieren!